Список форумов Региональный строительный форум Сахалина

Региональный строительный форум Сахалина

Добро пожаловать на Сахалин
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Здравствуйте!

Дорогие гости форума для чтения и участия в обсуждениях вам необходимо зарегистрироваться или войти под своим ником.

Первый опыт стройки забора из профнастила.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Региональный строительный форум Сахалина -> История одного забора.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
admin
Site Admin


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2015 3:25 pm    Заголовок сообщения: Первый опыт стройки забора из профнастила. Ответить с цитатой

После покупки участка, спустя два года я наконец то созрел в кризис на забор. Решил действовать сразу и решительно. Открыл местный ресурс sakh.com. Предложений полно но нам надо выбрать самое лучшее, тот кто предлагает качество за доступную цену. И это объявление было найдено


отличный вариант подумал я. Звоним, договариваемся. Цена 3500 за квадрат с материалами. С учётом того, что мне надо сделать 21 метр, это оптимально.Звоню на следующий день, мне вежливый мужской голос отвечает, сдам объект и вам перезвоню. Ну работают люди, а я жду звонка. Жду его до следующего утра. Недождавшись звоню сам. Абонент временно недоступен. Отлично))) Первый опыт он такой,как секс)
А время осень, делать что то надо. Очередной раз открыл местный ресурс набрал номер первого объявления о строительстве забора из профнастила. Сразу договорился о встрече. Нет проблем -услышал я на другом конце провода. Куда и во сколько приехать? А давай те прям сейчас? Хочу отметить на часах 16.00. Срываюсь с работы и лечу на встречу. А в голове мысли о цене, качестве и будет ли эта встреча.
Вот что из этого вышло. Работу начали на следующий день
Юра, имя прораба и руководителя процесса. Все мастера граждане РФ, что сильно порадовало. Стоимость работы 1500 за квадрат, напомню длина забора 21 метр. С материалами все обошлось в 79500. Мы имеем битонированные столбы и оцинкованный профнастил. Забыл упомянуть, что в стоимость входит скрытая калитка) А работы идут
Как раз попал на тайфун который проходил по острову буквально все сметая на своём пути. Но вернёмся к забору.
Был приятно удивлён тому,что в стоимость входит покраска) Конфликтов, недопонимания и прочего за четыре дня работы небыло. Рабочие приходили в 8.00 утра. Все сами и привезли материалы и договорились по электричеству. Смотрим что из этого получилось.
найдите вход)

Качество работы оценю на твердую пять!
В общем кому будет интересно прошу стучать в личку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polpol
Помощник строителя


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько обошолся 1 м.п.?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вт Фев 02, 2016 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polpol писал(а):
Во сколько обошолся 1 м.п.?

Точно не припомню но судя по тому что я заплатил в общем 79 тыс сделали 21 метр и того около 3700 метр получается. Это грубо говоря.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
polpol
Помощник строителя


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 08.12.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет прочности? У меня серьезная овчарка, мягко говря "телок", как профнастил, выдержит если кобелек "загуляет"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Site Admin


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 19.07.2013
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

polpol писал(а):
А как насчет прочности? У меня серьезная овчарка, мягко говря "телок", как профнастил, выдержит если кобелек "загуляет"?

Вам в таком случае только каменный поможет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weer
Рабочий на стройке


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вс Окт 24, 2021 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XVII
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weer
Рабочий на стройке


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2021 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aaro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weer
Рабочий на стройке


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 25, 2021 5:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Uncl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
weer
Рабочий на стройке


Репутация: 0    

Зарегистрирован: 23.09.2021
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2022 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Econ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Региональный строительный форум Сахалина -> История одного забора. Часовой пояс: GMT + 11
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS